Мария Козлова

Как можно привязать мужчину к себе.. хочу чтобы он обо мне думал

Александр

самой никак???, если очаровать не можете и влюбить, то ищите того, кто сделает эту работу за вас.

Наталья Степина

так... представим себе ситуацию, вы нравитесь парню, ну очень, а он вам нет, он идет и привязывает вас к себе, вам становится противно, тошнит от мысли о нем, сны снятся дурные, и вы видите в них, что на вас действительно оказано психической воздействие, начинается бессоница, тает энергия, здоровье, вы как сомнамбула, а мысли все о нем, как заезженная пластинка, и ничего поделать не можете, и рады разорвать этот круг, да ни хрена не выходит.... ну как нравится?? ? а теперь поставьте на Это место своего любимого, весело будет. Девушка, если Женщина сильна, умна, много может дать Мужчине, он и сам за вами пойдет, потому как есть за чем ему идти.... а у вас пока просто эгоизм ваш раздувается, хочу куклу и все

Коля

Вот схема действий
1, чистка
2, внушение мыслей
3, внушение тоски
4, ЗОБ
5, Вызов
6, Эгильет (РК)

Это рунические формулы. Рабочие.

Александр Карпухин

Делается энергитеческая привязка человека. Сделать это не так уж и трудно при определнной сноровке.

Дмитрий Ч

ну если привязать качественно то не только думать будет но и дышать вами и жить только вами. можно конечнро. правда как вам никто не скажет. это таинство и оно требует бережного и даже трепетного обращения. с человеком работа а не над мышками эксперементы в учаге.