Артак Саркисян

а в случае когда мы арендуем склад как это паказать в 1с 7?

ОК
Оксана Кляницкая

Склад принятый в аренду отражается за балансом, причем обязательно. Почему? А потому что у вас могут быть проблемы с налоговой в части принятия затрат. Они могут пересчитать вашу себестоимость и прибыль да к тому же будут пени, штрафы и тп.

Екатерина Хольманн

Если в договоре есть стоимость склада, то на забалансовый 001, а так хватит договора.

Дереник Ягутян

Отразите на забалансовом счете, ежемесячно признавайте в расходвх стоимость аренды на основании договора и акта, НДС - на основании счет-фактуры.