Денис Полоротов

скажите пожалуйста, когда у меня появятся серьезные отношения??

Ольга

Здравствуйте! Постараюсь ответить на Ваш вопрос. Главное-не разочароваться в человеке. Надо лучше узнать друг друга и тогда можно будет что-то решать. Идеальный мужчина, это тот, кто всегда поддержит в трудную минуту, утешит. Который не станет осуждать, оскорблять, унижать, говорить что-то плохое в Ваш адрес. Тот, кто бы о Вас заботился, чтобы он не думал только о себе, а думал и о Вас, о Вашей будущей семье. Чтобы он помогал Вам во всём. Помог бы ужин приготовить, дом убрать, за продуктами сходить, помочь, например, вещи погладить. Чтобы он смог бы в какой-то ситуации заступиться за Вас, защитить. Вот это настоящий мужчина! Идеальные отношения держатся на доверии, уважении друг ко другу, а главное-на любви! Без любви-это уже не отношения, а Бог знает, что. Я надеюсь, Вы поняли меня и сделаете так, как я Вам сказала. Это будет правильно.