Анюта Круглова

Помогите видимо это Порча

Просто у моей мамы есть подруга. И когда они встречаются мама потом 2-3дня болеет. Вот вчера они встретились и мама когда их проводила она заболела и сегодня тоже. Я ей сказала что она завтра выздоровит. Так как снять эту порчу? У этой подруги пробабушка была гадалкой.

Лея Премыслер

Это не порча, а энергетическим вампиризм

Дмитрий

пусть ваша мама с ней больше не встречается

Grimme Gray

Это возможно вампиризм, а возможно стечение обстоятельств.

Ви
Виктория

Ваша мама энергодонор, а ее подруга вампир.

Александр Бочаров

стань ведьмой и сможешь снимать не только порчу.

Наташа Журавлёва

никто и ни у кого не был. Вопрос придуман для получения ответов