Александра Заренкова

пожалуйста. кто может. скажите по фото когда появится молодой человек. дата рождения 19.03.93

**
***ян@чка ***

Не надо время торопить, и будет всё что надо быть ...

Лариса Шило

тут вам ответили почти в стихах, у меня слог не очень поэтому отвечу в прозе - бойтесь сблизиться еще болье с тем кто и так к вам близко - он принесет вам только несчастья

Евгений

через 3-4 года вы встретите своего человека по судьбе.
пока будут мимолетные встречи, ничего серьезного от них не ждите.
рано еще потому что.