Галя Душкевич

жуткий сон моей мамы переживаю (((

у мамы была знакомая которая умерла месяца 4 назад. вот и сегодня ей снилось что якобы та ей молча руку протягивает... а мама руку ей не дает. говорит мне еще детей в школу собирать надо... вот я и переживаю. скажите очень ли это плохо. может кто увидит все ли хорошо у моей мамы будет
ольга 19 08 1966

Алексей Зиновьев

Не переживайте - мама сделала выбор в пользу своих детей.
Поэтому всё будет хорошо.

Саша Бобков

у нее есть проблемы со здоровьем и надо их решать прям сейчас

Тават Одинцова

Следите за здоровьем мамы.

Оксана Радько

она отказалась "уйти" с ней.. значит, все будет хорошо.