Анна Галайда

Подскажите какой подарок можно придумать с морской тематикой? Предпочительно своими руками.

Сергей Таширов

модель корабля собрать?

Марк

ты можешь нарисовать картину не большую
например с русалкой или как уже говорили с каробльём

Алёна Алешкина

Если не срочно, то можно управиться в неделю (минимум я думаю) с наволочкой с вышевкой - схематичным изображением кораблика и волн, чайки. Шить практически не умею, но это можно замесить)) ) Удачи!

Сергей Тулайкин

в рисунках тематика у Айвазовского подходит ))...картина это самое то )))

Михаил Костин

Нарисуйте красками подобие "Knock Nevis" или "Emma Maersk" и в рамочку.