Олька

со скольки лет в салонах делают наколки

Ма
Мария

хоть со скольки, вот Тимати в 13 сделал первую тату, сделай прикольно будет

Наталия

с 18 лет

Анна

С 18ти, но если хочешь раньше то нужно письменное согласие одного из родителей. Если тебя это не устраивает, не делай в непроверенный салонах, где берут всех, а то занесешь себе что-нибудь и будешь потом мучаться....

Владимир Комаров

с 18ти. но не делай, я считаю, что люди делают наколки тогда когда интеллектом уже не могут удивить