Дереник Ягутян

Как вы думаете, какой фильм "Вспомнить все" лучший 1990 (с Арнольдом Шварцнеггером) или 2012 (с Колином Фарреллом)?

Наталья Наталья

Смотря в какую эру ты родился (-ась) , если ты смотрела первую версию в молодости, когда спецэффекты "только зарождались" , то ты её уже не на какие ремейки не променяешь+ там Арни молодой 😎