Рахима Достамбаева

Чем можно занятъся когда скучно?

Денис

Поболтать с подружками по телефону

Святослав Коротков

Качественным сексом))

Элай

Можно заглушить неприятное ощущение пустоты сиюминутным возбуждением, применив любой щекочущий нервы стимулятор - развлечение, шоу, алкоголь, секс -, но на бессознательном уровне человек все равно пребывает в тоске. Ему скучно.

Эрих Фромм

Алексей Моргунов

пресс покачать

Женя

подумать как же правильно ответить на mail.ru....

Диана

Если ты одна - то пой песни! Это лучше всего на свете!
Если ты с котом, то бери расческу и расчеши его, а потом - вперед за йодом мазать раны!
Если ты с компьютером - то найди сайт с корейскими фильмами-дорамами "Ты прекрасен", "Струны души" и - наслаждайся!
Можно еще что-нибудь замутить в кулинарии - приятно потом драить черную сковородку и открывать форточки!