Наталья Матросова

Кто небуть стрелял цаплю, она съедобная?

Андрей Филонов

Если стоит вопрос выживания, вполне съедобна. Жестковата просто и слегка рыбой отдаёт. И вообще несъедобных - ядовитых птиц не существует. Просто вкус у всех разный.

Semina Tatyana

Я однажды мента в лесу встретил, он мне поведал: - Иду вдоль пруда, вдруг из камышей что-то большое взлетает, я думал что гусь, и шмальнул. Оказалась цапля. Съел, очень вкусная..

Анна Манжос

Наполеон со своими шарамыжниками и ворон стреляли...

Иван Асеев

так Мересьев ежа ел. кто сказал что нельзя его есть.

Алекс@ндр )

Как-то стрельнул птицу сию... Правда, белую, а не серую. Нутак.... гуся малясь напоминает. Короче утки лучше.

Мария Мерс

Не трожь цаплю, уток стреляй или в фазанов у нас их полно.

Любовь

Съедобно все, другой вопрос насколь "вкусно" мясо и стоит ли оно того?