Дмитрий Мельников

Рецепц мясного супа с говядиной

В двух палочках подают офигенный Мясной суп с говядиной. Рецепт найти никак не могу!!! =(((

Виктор Шнайдер

Может такой?
Суп "Полянка"

мясной бульон ~ 2 литра
репчатый лук - 1 шт.
морковь - 1 шт.
помидор - 1 шт.
картофель - 5 шт.
грибы ~ 50 гр.
рис - 3 ст. ложки
лавровый лист - 2 шт.
соль, перец по вкусу
вегета
стебли укропа

Сварила мясной бульон, в который потом положила очищенную целую луковицу (я ее потом достала и выкинула) , нарезанную на мелкие кубики морковку. Посолила, поперчила суп, положила лаврушку и вегету.. . Затем добавила нарезанный на кубики помидор, нарезанный на кубики картофель, грибы, мелко порезанные, и рис.. .
Я никогда не выкидываю стебли укропа, всегда их мелко режу и добавляю в супы.. . вот и в этот супчик добавила мелко нарезанные стебли укропа от одного пучка.. .
И варила супчик до готовности.. . не забываем снимать пену

Эрадж

Густой суп с говядиной

Для рецепта вам потребуется:

говядина - 700г
лук репчатый - 500г
картофель (молодой) - 300г
растительное масло - 3 ст. л.
консервированные томаты - 1 банка
паприка (молотая) - 1 ч. л.
бульон - 500 мл
стручковая фасоль - 200г
морковь - 3-4 шт.
сливки - 200 мл
белая фасоль - 1 банка
петрушка - 2 ст. л.

Лук разрезать на четвертинки. Одну картофелину нарезать кубиками. Мясо нарезать кубиками и обжарить в масле. Выложить, приправить специями. Лук обжарить, выложить. Кубики картофеля обжарить, добавить мясо, лук, томаты с соком, паприку, бульон. Тушить все 90 минут.

Картофель, фасоль и морковь очистить, добавить к мясу за 30 минут до окончания варки. Белую фасоль добавить за 5 минут до готовности. Приправить суп специями, посыпать петрушкой.

Ир
Ирена

аааа что такое две палочки? Этих рецептов море.. . Попробуйте при седуюшем визите лично поблагодарить повара. Или очень расхвалить официанту. . И так несколько раз. Это безотказный способ добыть рецепт. Все повара очень чуствительны на такие комплименты )))) Они ведь за кулисами и их в отличие от остального персонала их никто не не видит, хотя на их плечах лежит весь ресторан. Попробуйте, другого пути по видимому нет, такие рецепты - личное достояние шеф повара.

Роман

Сварила мясной бульон, в который потом положила очищенную целую луковицу (я ее потом достала и выкинула) , нарезанную на мелкие кубики морковку. Посолила, поперчила суп, положила лаврушку и вегету.. . Затем добавила нарезанный на кубики помидор, нарезанный на кубики картофель, грибы, мелко порезанные, и рис.. .
Я никогда не выкидываю стебли укропа, всегда их мелко режу и добавляю в супы.. . вот и в этот супчик добавила мелко нарезанные стебли укропа от одного пучка.. .
И варила супчик до готовности.