Алексей Евтюхин

Чему стоит научиться девушке? Что будет полезно знать и что нужно уметь?

Хочется ответов без банальщины с дельными советами)

Юлия Алекссева

Я не буду писать банальные вещи типа кушать готовить и убирать.... я напишу на собственном опыте, то что может пригодиться не только в семейной жизни, но и вообще в жизни.
Уметь ухаживать за собой, уметь во время промолчать, уметь уступать, уметь поддерживать разговор, уметь слушать. Что касается уметь ПРАВИЛЬНО воспитывать детей ( как тут посоветовали).... этого никто не умеет делать. Воспитывать правильно, как правило, умеют те, у кого детей нет )))

Иван Шеин

глубокому минету

Денис Кощиенко

нужно научиться готовить +заниматься сексом

Катя Соловова

готовить., не транжирить.

Юлия Козлова

По сусекам скрести, да стряпать хорошенько, чё)))))

Эдуард Петров

Для списка знаний и умений девушки тут не хватит букв.. . причем все эти знания и умения в институте не получить.. . А уложить можно в несколько слов - быть хорошей подругой, возлюбленной, женой, мамой...

Виктория

правильно воспитывать детей

Владимир Парфенов

Смотря какие цели в жизни она ставит перед собой. Но уметь готовить, стирать, гладить и т. д. никогда не помешает.

Михаил Филатов

готовить, стирать, убирать, штопать, шить

Людмила Брановец

компьютер
иностранный язык
вождение автомобиля