Олег

Какую музыку слушает мужчина 40 лет??

Кирилл Кириллов

При чем тут возраст? Какая нравится, такую и слушает.

Crazy Vel

Все зависит от того что это за мужчина...

Lilya Lilya

...хорошая, своя музыка тоже приедается.... тогда я обращаю внимание на то что слушает сын... иногда даже очень ничего... особенно если слушать на "хорошем звуке "...оказывается мне понравился панк-рок.. . а своё , это БЛЮЗ и ДЖАЗ...

Tatiana Subbotina

Разную слушает. Мой отец слушает Ленинград, Пикник, Псоя Короленко и ещё вскую вячину из 80х и 60х.. . Шансон только блатняковый не слушает... И всякого там Трофима сопливого и Лепса

Нигина Нозирова

Причем тут возраст? Многие тут сидят *vk.com/club135129664*
Мы глазами любим ))