Александра Хисаметдинова

а можно ли заморозить зеленый лук в холодильнике в сухой заморозке? Кто то пробовал? Какой получается при растаевании?

Гаврила Навозный

Пробовала. Полная размазня получается.

Танечка

Ничего подобного, в контейнер нарезали и стоит в морозилке, в суп и второе очень хорошо, конечно в салат не кладем, очень удобно.

Алексей Иванов

Зеленая сопля )

Ольга

Укроп с петрушкой жена замораживает и даже морковку морозит, а вот про лук не вкурсе, я думаю тот же эффект. А еще его можно в холодильнике в стакан с водой поставить, он долго бодреньким остается

Сергей Абреев

Все нормально если его при разморозке холодильника не кидать туда-сюда, минус один, что он сладкий будет и для пирожков не годится.

Любовь

Растаевать его потом вообще нельзя, сразу кидать в блюдо надо, но если честно, получается параша с дурным запахом.