Сергей Овчеренко

На что похож запах секса?

На что похож запах секса? Я после секса чувствую запах только своей спермы.. . он чем-то напоминает сырые грибы шампиньоны или просто сырость.. . Что же напоминает запах секса? просто некторые говорят "ты был с девушкой? от тебя сексом пахнет" или сарказм "сейчас в комнате "совсем сексом не воняет""))) Так какой же он этот запах? как его опознать?

Может девушка выделяет какие-то особые феромоны? но тогда этот запах слышен нам парням, но каков же он для девушек? он точно должен напоминать такой-то запах из нашего быта если это вообще запах?

Виолетта Иванова

Запах секса это словоформа, которая наполняется содержанием во время процесса эякуляции и опорожняется по мере расчета наличными.

Наталья Тенькова

Не принюхивался ранее. Теперь ты заставил меня задуматься.

Елена Шведова

на вкус попробуй

Е....

Похожа девушка на снегурочку вся беленькая и довольная !!!