На
Надя

Здраствуйте! у меня есть вопрос!!!! Может кто знает!?

Сегодня вечером слыша по радиостанции "Energy" песню со словами "come with me, come with me" и дальше непонятное слово... песня относительно медленная и поет ее девушка (женщина) Моежт кто знает такую песню? ? мне исполнитель и название нужно)) Заранее спасибо))))

Юлия Колесникова

Mini Midi Maxi - Bad,bad boys come with me
может это? или вбей эту строчку в гугл и сама поищи, вдруг найдётся 😉