Дмитрий Квасников

Подскажите что можно дальше разучить на гитаре.. см. внутри

Уже научился играть такие простенькие песни типа : Синяя река, детство золотое, восьмиклассница, звезда по имени солнце, шумит сосна.... играю основном боем шестеркой, четверкой, перебором 8-кой... подскажите чуть более сложные песни.... если не сложно прилагайте схему боя или перебор, аккорды не обязательно в инете найду.... заранее спасибо!

Рома Устинов

Розенбаум - Бертамария Гарсия Лорке - бой аккорды и слова на его официальном сайте

Виктория С

сам учусь...

Нур Алмаматов

попробуй бой "румба".