Shem Самойлов

не менее какой суммы принято тратить на подарок для девичника? и что можно подарить?

вообщем скоро девичник у моей близкой подруги... причем я свидетельница... денег в каране нима поэтому нужно поминимому и чтобы не краснеть потом... девчонке 19лет.. свадьба НЕ по залету.... (это я так сразу.... а то мало ли советовать не то начнут..) на девичнике будут присутствовать 4 человека.. с одной из них я не знакома... вообще так вот.. поссоветуйте что нибудь пожалуйста..

Аида Турсуналиева

Впервые слышу, что на девичнике что-то дарят! Это дурь.
В свое время я была на трех девичниках - собрались, посидели, а потом - на улицу фотографироваться на память - всем вместе!!!!

Дмитрий Пучков

на девичнике ничего не дарят,
кроме накрытия "поляны" (стола) ,
а сколько Вы на это потратите, зависит от Вашей
широты души! 🙂