Евгения Ермолаева

что делать если в маршрутке встал член в шортах и надо выходить?

Светлана Муха

Выберите среди пассажиров тетку пожирнее и повонючей и подключите фантазию, чтоб все опало...

Nurik Isakov

вытащи член наружу. тебя водила выгонит и денег не возьмёт )))))

Неля Мамлеева

если не умеешь управлять с своим членом эт плохо
береги тогда свой зад может быть когда нибудь станет твой задница непослушным как твой член!

Наталья Подзигун

если надо выходить - выходи пусть завидуют молча)))

Ан
Анютка

Памперсы одевай - они хорошо обтягивают ))))))

Vlad Kokorin

куртку накинь на руку

я в юности ехал в автобусе, пока не ляжет

Эдуард Волков

Выходи и всё-какие проблемы. что естественно. то не безобразно.

Руслан Янгибаев

Проси братана успагоцзя

Александр

Засунь руки в карманы и максимально расширь штаны или шорты