Алсу Исхакова

Да, Бога не слышно ухом, как не слышны многие частоты. И народ фараона тоже спорил с Моисеем. Но кто же оказался прав?

Алексей Ленивкин

История Египта не содержит сведений о Моисее, массовом убийстве лично иудейским богом детей, а так же гибели фараона.
Купите тур в Египет- это нынче недорого.
Сходите в Каире в музей и поинтересуйтесь историей фараонов.
Народ фараона не спорил с Моисеем.

Сергей Данченко

Ответ тот же, что и на предыдущий вопрос:))))) ) В смысле о реальности споров фараонова народа с Моисеем.

Умар Мулла Киличов

Кто в Боге тот и прав.

Анастасия Кабанова

Прав оказался "народ фараона" — Мойша так и не доучился у Жреца,
разбил скрижали Господа Саваофа, и в этот момент подсуетился яхве
с иеговой. . дальше — всем известное.. *)))

Алексей Сучков

А ты откуда знаешь о существовании частот, полей и излучений, из Библии или всё же из школьной программы по физике от проклятых атеистов, которые ну ни как не хотят верити в библейские излучения и частоты.

Ильгар Джабраилов

каждый по своему