Ирина Игонина

если человека очень раздражает, когда его отвлекают во время онлайн игры, а играет он все свободное от учебы время, это

значит, что он игрок?

Сергей Ганоль

это дегротация... тупизм развивается)))

Рома Устинов

Может он в Red Stars на деньги играет, тогда дело серьёзное

Иван

Уроки-то хоть делает или мама с папой просто платят?)

Женя Абрамова

любого человека, который играет в онлайн игры бесит, что его отвлекают. это лишь значит, что он играет в онлайн игры. вот представь у них там замес на миде 5 на 5, а тут ты вдруг приходишь и говоришь: иди вынеси мусор или помой посуду или еще что нибудь. и т. п. не отвлекай человека.

Александр Логунов

"игрок" играет на деньги!! ! богатеет и прочее.. . а если на компе играть, то это не игрок, а "игрун"

Тори Макарчикова

Это значит, что пора ему отрубить интернет)

Лилия Полякова

это значит что он очень агрессивный человек