Татьяна

Вы любите лопать надувные воздушные шарики или вам их жалко?

Михаил

мне для себя ничего не жалко

Nadezhda Fedorovich

Если я их сама надувала, то жалко. А если они итак сдутые или на каком-то конкурсе-развлекалке, то нет, наоборот, прикольно и весело!))

Алёна

Люблю сигареткой прям бахать их

Анастасия Холина

меня пугает сам взрыв

Любовь Попова

Честно-Жалко XD

Виктория Шиликова

нет, шариков не жалко, просто есть в жизни вещи поинтересней чем хлопанье шариков..

Юлия Мишустина

Люблю из лопать когда они уже почти сдулись, их надо уже выкидывать. Беру расчёску для пробора и концом их лопаю со всей дури. Взрыва почти нет и такое удовлетворение после этого. Нервы успокаивает.

Петрович .

богдан пархомчук
нет, шариков не жалко, просто есть в жизни вещи поинтересней чем хлопанье шариков. .
Например упаковочная полиетиленовая пленка от компа с теми же шариками внутри.

Дмитрий Искатель

Не люблю. Не жалко, но громкий шум не нравится.