Ирина Котлыбулатова

Как вы относитесь к фаст-фуду и какой из них самый фаст?

Алексей Жуков

Я стараюсь не есть такую пищу. Употребляю лишь иногда, когда мало времени.

Дмитрий Бурабаев

положительно.. .

Ольга Ковалева

Я не часто питаюсь Fast food (-ом) да и жить без него не не могу, безразлично. Мне кажется, что самый вредный это макдак.

Ег
Егор

Самый фаст - это Макдак. 🙂 Сейчас уже хуже отношусь, чем пару лет назад. Питаться надо правильно, да хоть в нормальное кафе зайти.