Татьяна Власенкова

что такое стеснительность?

Алексей Пасечный

Излишняя стеснительность – очень распространенная проблема. Стеснение – внутренний барьер, который мешает естественному процессу общения. А корни его растут из детства. Если в детстве было недостаточно опыта общения с людьми, то стеснительность по мере взросления закрепляется в характере человека.

Ольга Смирнова

Когда я не могу говорить с незнокомыми людми и сказать им отсасите пожалуста мой член, и не смогу снять трусы при многотысячной аудиторий.

Мария Косовская

это такое краснеющее, блеющее, мямлющее, смущающееся существо с низкой самооценкой.

Ап
Апроо

это когда всего боишься

Светлана Грозненская

наверное, скромность.