Елена Еремина

а какая у вас любимая песня?

хочу пополнить свой проигрыватель новой музыкой, очень хочу послушать какие песни кто слушает) пишите название песни или текст или певицу группу или певца)

Миша Ганьшин

Группа Deep Purple - Smoke On The Water

Виктория Андреева

Ska-p Los hijos bastardos de la globalizacion

Алексей Симонов

Franky-Hysteria послушай

Александр Дианов

адвайта-мой бог

На щеках моих слезы в руках белый мел я рисую на асфальте солнце это все что я хотел я не вижу сны все чаще по коже как лезвием дрожь нож в сердце вкус пресный еще один день и еще одна ночь за мной я молюсь за нас за место на грешной земле сотканный нами мир где друг другу чужие мы прости мой бог я здесь как и ты всего лишь гость мы хотели жить но не смогли сами себя внутри сожгли

Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей

И если завтра мне суждено уйти туда где по утрам не слышно пение птиц туда где нет совсем границ для нас где мы с тобой обретем независимость от самих себя друг в первую очередь от звонков мобил дел мирских прочего того что кажется сейчас таким важным но на самом деле не стоит и гроша там где время как песок уходит сквозь пальцы где будут дышать полной грудью и улыбаться и я знаю что ради этого дня нужно жить достойно нам

Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей

Пусть всегда будет день который светлый который греет и не обжигает ветром нас в каждом доме этого мира огромного пусть будет смех который не смогут украсть что укроет улицы от привычного гнева откроет небо для солнца и разгонит тучи знаешь словно боли и не было и каждый сможет это почувствовать я не хочу страдать и видеть слезы других больше не буду один ведь сердце примет больше любви дай сил тем кто не сможет больше идти я верю верю что рядом есть ты

Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей

Любовь Чиненова

Я хочу пи-ка-чу, Franky-Hysteria,Нервы-батареи!!!!

Олеся Баранова

Выйди замуж за старика.

Алена Чекмарева

Shy'm – En Apesanteur
Ани Лорак – Обними Меня Сильней
Kelly Rowland feat. Lil Wayne – Ice
KReeD и Полина Булаткина – Расстояния
Стас Шуринс – Прости

23:45 feat. 5ivesta family – Я с тобою как в раю
Adam Lambert – Trespassing

Светлана Кузнецова

Поверь в мечту.

Максим Журавков

По диким степям Забайкалья...