Лариса ))))))))))

Что делать с гитарой

Вообщем дядька мне подарил электрогитару Урал арт 422 мод 650 .В начале играл отлично, потом расстроилась, пытался настроить ни фига звук не тот, с батей пробовал настроить. Поменял скобу в верху грифа-безрезультатно. Во время настройки звук правильный, а как аккорды зажимаю не сходится! Помогите!!!! Что делать????

Я самоучка, я даже не знаю что такое флойд .

А как отстраивать мензуру?

И кстати на него есть комбоусилитель? или придется вход менять?

Струны и так новые!

Александр Зверев

Струны поменяй

Ирина Ерохова

попробуй новые струны поставить

Loki Laufeyson

Продай ее)

Вячеслав Б.в.

Отстрой мензуру.

Федорков Александр

понатягивай еще струны-хреного может настраиваешься! можешь струны поменять, если гитара с флойдом-его отстрой!