Николай Зуборев

купила себе китайский айфон 4s, хотела скачать игры, а там пишут неверный формат.

хотя скачивала игры для айфона. не подскажите, есть ли игры на кит. айфон вообще? и что мне делать?

Андрей Дмитриевцев

А что ты хотела от китайского айфона?
На сколько мне известно на китайских айфонах стоят операционные системы типа FlashTools. Грубо говоря это ее отсутствие. На более продвинутых копиях айфонов возможно встретить и Windows Mobile или Android. А может и симбиан встреть, это ж китай = )
А на настоящих айфонах стоит операционная ситема iOS. система это стоит только на настоящих айфонах и ни где более. если ты скачала приложение для iOS (пусть даже и взломанное) то установить его можно только на настоящий айфон! Так что перепродай это китайского УГ, пока не познакомилась со всеми его минусами.
Кстати, что бы установить "скаченное" приложение на айфон, надо сделать джейл-брейк = )

Ольга Трушкова

Сразу видно что китайское