Елена Ведерникова

помогите подобрать статус

или цетату подобие вот этой "и просто потом поймёшь, что она одна такая, ну а пока череда слов и всё чаще её обижая. маленькая? ну и пусть. зато твоя навеки. страшно? ты трус. "

я его очень люблю. мы уже ооочень много времени вместе. . просто хочу чтоб ценил больше и понял что меня реально потерять

Ве
Вероника

Щас стошнит.
Статус как и ник должен быть нечитабелен. Поэтому совершенно не важно каких сопель туда налить.

Анютка Котлярова

на хрена все эти статусы ты ему в глаза скажи!!

Саша Макаров

А не много ли чести что б каому то м. даку статусы свои посвящать? ? Шел бы он далеко и надолго!