Паша Гладких

не было забот, но вот влюбилась в ЗЛО!!!Ни какой рабочей жизни,все та тут сижу) таки зависимость???как лечится)

может все таки работать начать, или даже она меня не спасет =DDD

Антон Артемов

бросай работу))не спасешься!))

Вероника Лопатина

временем, надоест потом, вернее равнодушие появится.

Марина Скорых

интернет зависимость -- это психиатрический диагноз., лечится любовью и сексом в реале

Светлана Сорочинская

Ты слышала, что в третьем посте нам с тобой порекомендовали?))))

Юленька Сидорова

работай не думай вообще ни о чем поняла а то без работы еще останешься