du
dub322

С какого возраста можно купить презервативы? Как это беспалевно сделать? ) Мне 14 лет.

Анна Пестова

сходи с Вованом в аптеку

V@
Vassilissa @

Тогда купи лучше надувной шарик ))

Настька Аржанухина

с любого наверное, а то будут тогда без гандонов малолетки трахатся, залетят или подцепят что ни будь и это будет на совести продавца!

Tommy Haku

Да хоть с детсадовского возраста.

Со
Софья

Бери в магазинах на кассах. Там ничего не спрашивают, документы спрашивают только на спиртное и сигареты. Когда мне 16 лет было, я в магазине на кассе брал раза три, ничего не спросили. Или можешь еще в аптеке попробовать. В ларьке не советую, косо посмотрят.

Инна Рафикова

Не существует никаких законных оснований отказа продажи презервативов, ограничения их продажи определенным лицам, и. т. п.
Вам не могут отказать в продаже презерватива ссылаясь на Ваш возраст, пол, или другие параметры.

Если Вам отказали в продаже презерватива — попросите продавца назвать закон, приказ, или другой нормативно правовой документ запрещающий ему сделать это (такого попросту нет).

Более того, продавец не может отказать покупателю в продаже товара при наличии у него возможностей предоставления потребителю соответствующих товаров (работ, услуг). Полную формулировку вы можете прочитать в Гражданском Кодексе.

Евгения Таранова

Идёшь, берёшь. Спросит зачем скажешь для опытов или приколов.

Адалат Камильевна

У нас с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала в интернете искать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас используем активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.