Антон Делов

а вы встречались с женским коварством?

Анна

В единичных случаях. Может быть даже, в одном- двух за всю жизнь. И это было связано исключительно с моей непроницательностью. Чтобы не встретиться с коварством, нужно сразу увидеть и почувствовать, что это за женщина.

Наталья Лайцева

Да, но теперь женское коварство лишь смешит меня!

Галина Плёнсак

та я с ним не расстаюсь))))))))))))

Konstantin Popov

А кто ж с ним не встречался-то?

Сергей Резанов

встречалась и с женским, и с мужским! слава богу, давно это было и больше не повторяется, наверно умней стала и меньше доверяю разным нехорошим людям.

Алексей Тихонов

только с женской глупостью и завистью, даже тут полно!

Влад Борщевский

да все вы одинаковы и этим ни кого не удивишь))....

Маргарита Таранова

Естественно.. . и постель расстелил, а она.. . не пришла!