Ирина Панкова

Помогите вспомнить названиие мультфильма ( аниме)

немогу всспомнить. Помню только эпизод. Было так: Какой то человек вроде девушка на лошаде зашла в лес. как только она зашла в него, из под кожи девушки и лошади начали выползать белые черви. Она резко повернула назад и стоило ей оказаться за границей леса - черви исчезли. словно иллюзия.
Помогите пожалуйста вспомнить название этого мультфильма ( возможно аниме) . Показывали его по телевизору (вроде по 1 каналу или РТР) в пределах 2002-2005 годов !!!прошу вас. я буду благодарен.

София Борисова

Это был героиновый приход - больше так не делай))

Женя Молькова

Наруто, Блич, ван пис