Кумушка Сабирова

Что лучше пухавик или шуба ?

Галина Филиппова

Это неравноценные виды одежды, поэтому однозначного ответа на этот вопрос дать невозможно!

Юлия

Нужно и то, и то. Пуховик добежать куда-нить, легенький, не пафосный. Шуба создать настроение

Юл
Юлия

шубка))

Ил
Илоночка

шуба дороже и красивее. пуховик дешевле и практичнее

Алла Герасимова

лучше для какой цели?
тепло и практично - пух,
красиво, статусно, элегантно - шуба

а тепло может быть примерно одинаково.. . смотря какая шуба и какой пух

Женя Белякова

они оба хороши.

Юлия

Шуба теплее.. и натуральнее) Но и пуховик в хозяйстве нужен))

Роман Богдашкин

Шуба, однозначно. Вопрос в том, какой вы человек по характеру и образу жизни. Думаю, разъяснять не надо))

Денис Юдин

Ну для тех кто пишет пузАвик лучше пухАвик.
До шубы ещё не доросли))))

Наталья Шмыгалина

И то и другое однозначно, для похода в супермаркет - пуховик, по улице - шуба

Евгений Румянцев

Для активного отдыха, выездов за город, пройтись до магазина и подобное-только пуховик!
А для прогулок по городу, походов в учебное заведение, кино, театр и т. д. -шуба!

Максим С

я пуховики не ношу, люблю мех, но опять же, шубы разные бывают.. . если нет денег на хорошую качественную шубу, чтоб и красиво и тепло, лучше, наверное, теплую куртку