Светлана Неврова

пролила вио на ковер. если ванешом или порошком протру он станет светлым мамка сразу запалит есть еще какие нибудь

средства что бы не воняло?

Галя Душкевич

пролей наверх вина че-нибудь другое, например суп, мамка не заругает...

Татьяна Нелих

Мокрой тряпкой потри. А какого цвета ковер?

Ирина Морозли

Пятна от вина очень сложно в принципе убрать, как и сок черники... так что убирай и если что, скажи, что например йогурт с черникой ела и случайно капнула... убирай, не расстраивай маму.