Наталья Сухова

Кости игральные к нардам светящиеся

Хочу найти кости игральные (парню в подарок) для нард, светящиеся. Я сама их ни разу в глаза не видела, даже представления не имею что это. В инете светящиеся такие только для любовных игр (((, а мне нужны обычные, с точечками - только светящиеся. Если кто видел такие или знает где найти, подскажите пожалуйста! ценна любая информация!

Сергей Руденко

я не могу тут выложить ссылку ( статус не позволяет) так что я отправил вам её в письме