Иоган Бах

Подскажите книги про акдемию волшебства? книги для подростков

Алёнка Солнцева

Присоединюсь к вышеответившей - Поттер не комильфо или уже прочитан и надо еще?
В первом случае "Школа в Кармартене" Коростелевой и "Астровитянка" Горькавого - книги выше уровнем по качеству литературы.
Во втором - Таня Гроттер и прочие копии, всегда навалом. Также есть фанатское творчество в изобилии, достаточно поискать - встречаются качественные произведения, хоть и редко, да.. . очень редко.

Елена Шведова

О. Громыко, про ведьму. Заодно посмеешься.

Ек
Екатерина

Мефодий Буслаев