Светлана Лаврова

Чем можно заклеить надувной бассейн? Заплатка у нас была да потерялась!

David Region

закрутите винтом с гайкой, +2шайбы, +2 резин. шайбы.

Людмила Изюмская

Если он резиновый, можно завулканизировать.

Татьяна Карих

Надо клеить прорезиненной тканью. Желательно использовать водостойкий клей, типа МОМЕНТ. Клей в комплекте должен быть водостойкий. Клеить лучше снаружи.

Катя Родина

Ремнаборы обычно продаются там же где и всё надувное, там специальный клей и заплатки. Если дырка небольшая (до кошачьих когтей включительно) , годится любая хорошая самоклейка на виниловой основе - из такой часто делают вывески для магазинов.