Света Гриценко

1) Охарактеризуйте Давыдова дениса Васильевича. Обоснуйте свой ответ.

2)Какие 3 лирики Дениса Давыдова вы знаете?
людиииииииииииииииииииии помогите

Иринка

3 лирики Дениса Давыдова:
1) пыво
2) бабы
3) папыросы

Кирилл Беркут

1) НИКОН
2) КЕНОН
3) СОНИ

(самая настоящая лирика выбора в данном разделе)

K@
K@tenok

1)Давыдов Денис Васильевич - свадебный фотограф, работает в Улан Удэ, стаж - 10лет. Нервный но талантливый фотограф, часто можно увидеть в нетрезвом виде за работой. Всегда пользуется фотошопом иногда чужие шыдевры выставляет за свои.
2) Водка, Никон Д3x и ассистентки. Вот они основные три лирики Дениса)))

Aйбек

Очь много, таких знаю, и по соседству и в других городах.

Дмитрий Слеза

ФОТОШОП, однозначно!

Наталья Саглаева

постаауюсь выразить всеобщее мнение: причём здесь фотообработка????

Ок
Оксана

Не та категория, здесь люди думают о фото, больше ни о чем думать не могут)

Эмиль Низамов

Я за Кэнон!
И баб!

Вячеслав Сюникаев

1. Был очень маленького роста ( хотя высоких в гусары просто не брали) и очень комплексовал по этому поводу.
2. "А кто с утра еще не пьян, то тот, конечно. не улан! "

что-то странные сегодня вопросы....; -)))))

Да
Даша

Вводим в Яндекс запрос: Денис Давыдов стихи
и получаем например это. Выбирайте!. .

А о личности Дениса Давыдова я не знаю ничего - как-то не интересовался. Известно только, что образ Дениса Давыдова в "Войне и мире" Л. Толстой писал с сына Д. Давыдова - которого знал лично и который в действительности был довольно мало похож на своего отца.

Вячеслав Фомин

Безбашенный парень, я вам скажу.