Альбина Мещанская

Портрет в любой обстановке, нужно моментально собраться, всё взвесить, и снять. Как получилось.

Ал
Александр

А что тебя привлекло в нём?
Да в принципе то нормальный портрет. Продавец грецких орехов был бы доволен.
Показываю свой портрет в любой обстановке.
Фотоярмарка. Знаменитая личность, несколько фотографов и я с мыльницей тогда еще:

Елена Александрова

И я сразу собрался ;-)))) Вставлялки кончились, пардон
http://content.foto.mail.ru/mail/vld-54/1689/s-1699.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/vld-54/1689/s-1700.jpg
А продавцы - лучше в процессе продажи получаются ;-)))
http://content.foto.mail.ru/mail/vld-54/1689/s-1749.jpg

Наталья Дмитриева

просто щёлк! с разворота за 0, хрен тысячных секунды - время думать не было - компоновать кадр
- и место изменить - под ногами площадка примерно 1,8 на 1,2м.

Катерина Угняченко

прям как героический поступок описал

гГ

Алексей Пасечный

в любой репортерской съемке таких портретов немало.

Каха Coach

я бы у такого не купил. у меня другое представление о восточных продавцах - " слюшай дарагой, падходы, бэри, пакупай, орехи м-м-м! палчики оближеш! "

Яна Дамирова

Счелканул мимоходом

Ai
Aika

На мой взгляд, свет вспышки чуть ярковат...

Лена Смирнова

нормальный портрет.

Сергей Сорокин

Вполне. Хороший, качественный снимок. Молодец!

Виктория Черева

Зачем всё взвешивать? ! Арехи не нада взвешивать. Их нада стаканом мерять...

Ирина Мусатова

да сложнейший кадр-это ж надо мгновенно собраться, взвесить орехи и ,,самое главное-взять,

Константин

таких в кино приглашают, дубаков играть