Татуша Татуша

как быстро поймать жывца малявочницы нет что делать, Заранее спасибо

Александр Тарханов

Изготовить из пустых пластиковых бутылок несколько ловушек для мальков.

В ловушки бросить кусочки булки, хлеба, макухи. И конечно можно наловить на удочку или сачком загрести водоросли, где может прятаться малек, на берегу водоросли перебрать.

Роман Пушкин

Прицепите самый маленький крючок и в качестве попловка спичку, грузик не нужен - цепляем насадку и ловим. А если рыбка поймается большего размера её можно разрезать на части и ловить.