Наталья Дмитриева

Парень лежит в вгоспитале, уже полтора месяца. Чем ему заняться?)

Парень в военном госпитале. Уже всем занимался и рисовал, вышивал, пел, помогал по уборке, не знает чем заняться, что поделать (( Посоветуйте чем заняться) ) Психует. Сидит в 4 стенах) гулять только на территории. (

Евгений Антонов

Найдите ему симпатичную медсестру с грудью 3 - 4 размера, и я уверен, он придумает, что с ней можно сделать ! 🙂

Nurdin Kudaybergenov

Купите ноутбук и интернет это самый раз будит