Юлия Фёдорова

Подскажите реальный тост для кента

Скоро у моего друга день рождение. И поэтому мне бы хотел сказать тост что называется от души и по понятием человек он мне как родной и поэтому хотелось бы порадовать его. Не надо типо учись хорошо, слушался родных это уже как то надоело хочется красиво и по понятиям

Федя Вася

Чтобы век стоял и деньги были!

Даниил Павлов

плывет корабль: в друг шторм и корабль тонет, матрос и старый капитан остались живы. матрос говорит-господи дай мне столько дащечек сколько раз мне жена изменяла, и раз ему с неба одно гнилое дощечко падает, ну он и потонул. тут старый капитан -господи дай мне столько дащечек сколько раз мне жена изменяла, и тут с неба целый корабль падает.: так выпьем же за наших жен, которые выручают нас в трудные минуты: ) да не про друга тост, ну че делать:)