НС
Надежда Серебрякова

Стоит ли указывать христианам на несостоятельность того, во что они верят? Ведь это всё равно, что коровам рассказать ++

об их правах на собственное молоко, и они начнут брать за него плату.. . 🙂

Мария
Мария

а ведь среди верующих найдётся не мало тех кто являлся и являются выдающимися личностями среди которых есть и те кто сделали по истине важные открытия для всего человечества. например исак ньютон. а вы кто?

Михаил
Михаил

проверено, религиозность никогда не строится на логике, исключительно на эмоциях. сама вера является психическим расстройством, при котором желаемое предполагаемое принимается за действительное.

ДФ
Дмитрий Федотов

Стоит и тому доказательство ЖИЗНЬ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЕ. ОН указывал людям на несостоятельность РЕЛИГИЙ/ФАРИСЕИ/ И СЕКТ/САДДУКЕИ/.Вспомните его слова :"БОЙТЕСЬ ЗАКВАСКИ ФАРИСЕЙСКОЙ И САДДУКЕЙСКОЙ/СЕКТАНТЫ/."ДАЖЕ КОГДА ФАРИСЕИ И САДДУКЕИ УБИВАЛИ ЕГО - ОН НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОИХ СЛОВ! Если уж НАШ УЧИТЕЛЬ ИЗОБЛИЧАЛ ПОПОВ И СЕКТАНТОВ, ТО ТЕМ БОЛЕЕ И МЫ, УЧЕНИКИ ИИСУСА ХРИСТА - ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ!

Дмитрий
Дмитрий

Не стоит. Наша вера пришла к нам издалека и заповедана нашими предками. Она нам дороже вражеских указаний.

АP
Александр Pan! Кочетков

Тож самое как и атеистам равносильно что и овцам о их правах на собственную шерсть

Ка
Катя

Верить вообще глупо. Надо жить так, как учил Иисус в Нагорной проповеди. А вот этого то большинтсву верующих очень и не хочется. Ибо трудно.

Александр Shyrik
Александр Shyrik

Вы берете два тезиса и делаете их по-сути равнозначными. Но что получается? Коровы, выходит, не знают о своих правах на молоко. Если Вы говорите, что после разьяснения они начнут брать плату за него, то следовательно, коровы осознают ценность и значимость молока. Т. е. если такой умный и логически мыслящий человек как Вы, начнет христианам указывать на несостоятельность их веры, то они (по Вашей аналогии) , должны осознать ценность веры и начать брать за нее плату с атеистов. Так что, уважаемый Конрад, чтобы такого безобразия не допустить, лучше прекратите свои свою странную пропаганду. У атеистов лишних денег нет. А вообще лучше тренируйтесь на коровах. Может до них Ваша пропаганда лучше дойдет.

ЕМ
Евгений Максименко

я молюсь и Бог ПОМОГАЕТ мне!! ! поверь в Бога и спаси свою душу от ада пока не поздно.

Похожие вопросы
Вопрос верующим христианам.
Христиане знают Бога, а атеисты верят во всё подряд?
Сказать человеку я тебе верю всё равно что назвать его лжецом?)))
Атеисты и верующие! Как Вы это понимаете? Отвечая, Просьба указывать кто вы - атеист или верующий...
Несостоятельность Язычества. Славянской веры.
Почему христиане верят в то чего нет?
И всё же, что тут делают христиане?
"Верить Богу" - это все равно что верить политикам?
Для верующего Дарвин, всё равно что для Мартышки Балалайка. Иначе ни как ??
Зачем спорить с верующим? Всё равно Он Не Прав !!