А=
Альберт =)

Почему по средам самые большие пробки в Москве =(( ???

И днём в том числе... ?

Какой раз уже замечаю, что Москва соит гораздо жёстче по средам нежели по пн, вт, чт.. .

***А пятница - тут дачники по вечерам***

Калипсо

Хоть завтра отдохнём. . без пробок..

Ядовитая Звезда

Отмечают экватор рабочей недели

Сергей Ямщиков

Зато во вторник всегда меньше пробок: ) тоже факт из жизни)

Станислав Зимин

Ну, одна часть народа одуплилась после выходных и решила поехать на работу узнать новости. Другая рабочую неделю уже завершила и выдвигается потихоньку за город (чтобы к субботе добраться)))) . А кроме шуток лично мне кажется что особо "стоячий стояк" по понедельникам с утра и часов до 12-13 (на востоке, по крайней мере)

Ma
Marian

Потому что по средам в клубе "Капюшон" все коктейли по 7.77