Алексей

как прозвонить генератор 4х тактного скутера

Fe
Fedya

Позвонить с помощью мобильника.

Степан

берешь тестор ставешь его на положения замктутости цепи (будет пищять когда замкнешь между сабой) и начинаешь звонить там спайки и начинаешь звонить каждую катушку по спайкам и так где не будет пищать тестор, то эта катушка не работает!

Юля Навнычко

Вопрос конечно интересный. И многим бы хотелось услышать ответ на него.