Владимир Андрианов

У каких двигателей ресурс больше? Бензиновый атмосферник. Дизель. Дизель с турбиной. Желательно расставить по местам))

Ирина

дизельный двигатель меньше изнашивается так как стенки цилиндров смазываются постоянно дизтопливом а у бензинового масло смывается со стенок бензином и износ быстрее

Эн
Эндже

заводом изготовителем, на каждую машину указан ресурс двигателя.
Только Корейцы пишут в два раза лучше параметры.
Причем все Корейцы.
Бензин обычный живучий.