Анна Павлова

Знакомый проживал в частном доме жилой площадью 60 кв. м. Всего в доме проживало 7 человек. Он был поставлен на учёт

нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы. Со временем кто-то умер, кто-то уехал. На настоящий момент в доме проживают трое. Знакомого сняли с очереди на получение жилья. Правильно ли поступила жилищно-бытовая комиссия организации, где он работает?

Ai
Aid

А вы как думаете? если у очередника улучшились жилищные условия, значит он больше не должен стоять в очереди.