Den Koptsov

неужели кто то смотрит " Счастливы вместе" ...такая ерунда!... столько времени в эфире занимает...

Св
Светлана

пару раз можно.
я не понимаю людей, которые смотрят Дом 2...они для меня загадка

Ви
Виктория

иногда хочется от всего отвлечься и посмотреть на дураков

Алексей Павлов

счастливы вместе это копия
Оригинал! - http://www.kinopoisk.ru/film/161157/

Алексей Пискунов

Веселый семейный сериал, можно от души посмеяться. Не скажу, что фанатка и смотрю его каждый день, но если в это время я не занята и других, интересных мне, передач не идет - то я смотрю 🙂

G!
Gunner !!!

да маме тоже он не нравится, а мы с папой смотрим)) ) у каждого свои вкусы) но вот дом 2 реальная хрень ( извиняюсь за выражение)