Игорь Истомин

Пожалуйста срочно объясните мне мой загадочный сон; С учетом того, что я девственница и я не люблю никого

"я в свои 16лет, беременна; рожаю двойню (первую девочку типо) но она не похожа на большую вареную сарделюку с волосами.. без лича рук и ног) второго (мальчика) я рожаю в больнице и такой же ребенок.. все кругом в шоке и сожалеют мне..

Кэ
Кэт

Похоже вы просто переживаете насчёт первого секса, боитесь, что можете сразу забеременеть и остаться одна

Наталья

у вас есть в жизни проблемы и вы их решите так как умеете